Сложи дробь 1/8+1/4 7/9+2/3 4/5+2/15 1/9+1/18


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Анна.
1/8+1/4=1/8+2/8=3/8
7/9+2/3=7/9+6/9=13/9=1целая 4/9
4/5+2/15=12/15+2/15=14/15
1/9+1/18=2/18+1/18=3/18=1/6
Отвечает Lykoshkov Dima.
1)3/8
2)13/9
3)14/15
4)3/18