От посадки семян огурцов до появления превых плодов требуется 65 суток. Когда нужно посадить

огурцы,чтобы начать сбор урожая 15 июля?» была исправле

Ответы на вопрос

Отвечает Хмызова Алёна.

1)65-15=50(дн)приходятся на предыдущие месяцы июнь,май

2)50-30=20 (дн)приходится на май

3)31-20=11

Ответ:11 мая надо посадить огурцы