Какое одно и то же число надо отнять от числителя и от знаменателя дроби 103 /163 , чтобы получить

дробь 17 /32 ?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.
1) 103/163 = (103-35/)/(163-35)=68/128=17/32.
Число 35.