Помогите решить:(а+4,6)-(а+9,8) -(8,8-х)-(4,7+х) -(9,4+х-у)+(4,1-у) (а-в+6,1)-(-а-в+6,1)

4х-13х+29х-14х

Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.
1 пример: (а+4,6)-(а+9,8)=а + 4,6 - а - 9,8 = 5,2.
2 пример: 
-(8,8-х)-(4,7+х)= -8,8 + х - 4,7 - х = - 13,5
3 пример: 
-(9,4+х-у)+(4,1-у) = -9,4 - х + у + 4,1 - у = -5,3 - х
4 пример: 
(а-в+6,1)-(-а-в+6,1) = а - в + 6,1 + а + в - 6,1 = 2а
5 пример: 
4х-13х+29х-14х = 6х

это самые простые примеры, мы их в пятом классе по математике проходили)))) удачи