Как решить 3а×(-8).-5×3/10б.-7с×(-3/4б).


Ответы на вопрос

Отвечает Хомко Андрей.
3a*(-8)=-24a
-5*3/10b=-1 1/2b
-7c*(-3/4b)=5,25bc.