ЧИСЛА,КОТОРЫЕ МЕНЬШЕ,ЧЕМ 9,УВЕЛИЧЬ НА7.ЧИСЛА,КОТОРЫЕ БОЛЬШЕ,ЧЕМ 9,УМЕНЬШИ НА 6


Ответы на вопрос

Отвечает Сахновский Михаил.

ЧИСЛА,КОТОРЫЕ МЕНЬШЕ,ЧЕМ 9,УВЕЛИЧЬ НА7- 1+7=8, 2+7=9, 3+7=10, 4+7=11, 5+7=12, 6+7=13, 7+7= 14, 8+7 =15 ()надо прибавить 7)

 ЧИСЛА,КОТОРЫЕ БОЛЬШЕ,ЧЕМ 9,УМЕНЬШИ НА 6 - 10-6=4, 11-6=5 и т.д. (тоесть надо отнять 6)

Отвечает Шарипказыева Дария.

1+7=8

2+7=9

3+7=10

4+7=11

5+7=12

6+7=13

7+7=14

8+7=15