Реши уравнение 367+(x-39)=826


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
367 + (х - 39) = 826
х - 39 = 826 - 367
х - 39 = 459
х = 459 + 39
х = 498
Отвечает Волкова Полина.
367 + (х-39) = 826                                                                                        
 х 826 367 + 39                                                                                                  
х  = 498