Как решить пример 50+3×...=62


Ответы на вопрос

Отвечает Чебану Снежана.
50+3*...=62
3*...=62-50
3*...=12
...=12:3
...=4
...это Х
Отвечает Тулегалиев Аслан.
50+3х=62
3х=62-50
3х=12
х=4
Ответ: 4