Помогите решить уровнения 4 класса 5*в-1209=1256


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Илья.


5b-1209=1256

5b=1256+1209

5b=2465

b=2465:5

b=493

Отвечает Вайс Савелий.
5*в-1209=1256
5*в=1256+1209
5*в=2465
в=2465:5
в=493
надеюсь помогла, удачьки;)))