Стороны палладелограма равны 7см и 6см а угол между ними 120 градусов чему равны диогонали

паллалелограмма

Ответы на вопрос

Отвечает Вергун Алеся.
По теореме косинусов d= корень из 49+36+2*7*6*cos120=85-82*0/5=корень из127

d= корень из 49+36-2*7*6-cos60=корень из 43