От остановки автобуса до лесной опушки, где ребята решили устроить привал - 900м. они прошли 120 м

по просёлочной дороге и 5 раз больше по лесной тропинке. какое расстояние им осталось пройти?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
120*5=600м прошли по лесной дороге                                                                      600+120=720 м прошли всего                                                                                      900-720=180 м осталось пройти
Отвечает Вінницька Маша.
1)120*5=600 (м) - прошли по лесной тропинке
2)600+120=720 (м)- всего прошли
3)900-720= 180 (м) - осталось пройти
Ответ:180 метров