Приведите подобные слагаемые в сумме a - 6b + 3a -a +12b -ab.


Ответы на вопрос

Отвечает Писарева Ульяна.
A - 6b + 3a - a + 12b - ab = (a+3a-a) - (6b-12b) - ab = 3a + 6b - ab
Отвечает Вербовецький Арсен.
A-a =0
12b-6b=6b
6b+3a-ab