Найдите:а)3% от 80 Решение:1)Найдём,чему равен 1% от80= 2)Найдём ,чму равны 3% от 80= б)5% от 4=

в)12% от 60= г)60% от90=

Ответы на вопрос

Отвечает Зубарева Эвелина.

а)80:100=0,8-1%
0,8*3=2,4

б)4:100*5=0,2

в)60:100*12=7,2

г)90:100*60=54

Отвечает Курганский Егор.

а)80:100*3=2,4  --   3%от80

80:100=0,8 -- 1%
стальное я не понял(