1) 7²; 2) 0,4²; 3) 1,2²; 4) (1/3)²; 5) (2 2/9)²


Ответы на вопрос

Отвечает Жолобова Варвара.
49
0.4*0.4=0.16
1.2*1.2=1,44
1/9
2целых2/9*2 2/9= 20/9*20/9=400/81= 4целых 76/81
Отвечает Козич Арсений.
1) 7²=49
2) 0.4²=0.16
3) 1.2²=1.44
4) (1/3)²=1/9
5) (2 2/9)²=(20/9)²=400/81