Из двух городов,расстояние между которыми 484 км,вышли одновременно навстречу друг другу два

поезда.Скорость одного поезда 45 км/час.Определите скорость другого поезда,если поезда встретились через 4 часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Потоцкая Виолетта.
1) 484:4=121(км/ч) скор сближ
2) 121-45=76(км\ч)