Решите уравнение 7-2×=3×-18 и 1×+9=2×-4 прошу как можно быстрее!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.
7-2x=3x-18
-2x-3x=-18-7
-5x=-11
-x=-2,2
x=2,2

1x+9=2x-4
1x-2x=-4-9
-x=-13
x=13
Отвечает Невский Владимир.
Надеюсь, что поможет :)