9х+20=4х+45 Х+1/10х=-11/2 4(1+2х)=21+3(2х-1) 2(х-3)=13-5(х+1) Х+1/12х=13/2


Ответы на вопрос

Отвечает Витенко Ксюша.
9x+20=4x+45
9x-4x=45-20
5x=25
x=5
4(1+2x)=21+3(2x-1)
4+8x=21+6x-3
8x-6x=18-4
2x=14
x=7
2(x-3)=13-2(x+1)
2x-6=13-5x-5
2x+5x=8+6
7x=14
x=2