Рішіть рівняня 29,98:(х-13,2)=4,6


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Мария.
29,98:(х-13,2)=4,6
x-13,2=29,98:4,6
x-13,2=6 119/230
x=6 119/230+13,2 
x=6 119/230+13 2/10
x=6 119/230+13 46/230
x=19 165/230
x=19 33/46