Вычисли 11-{88*66:11:48}


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Виктория.
11-(88*66:11:48)=0
1) 88*66=5808
2) 5808:11=528
3) 528:48=11
4) 11-11=0
Отвечает Федів Антон.
1 88*66=5808  
2 5808:11=528 
3 528;48=11 
4 11-11=0