2+3/4= Скажите пж решение.


Ответы на вопрос

Отвечает Королев Николай.
2+3\4=2+3 \4(НОД)=5\4.....................

Отвечает Буга Лоредан.
8/4+3/4=11/4=2 целых 3/4