Дорогу от поселка до города на грузовике машине требуются 48 литров бензина хватит ли для поездки в

город и обратно 100 литров бензина

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
На поездку в город и обратно нужно
48*2=96литров
останется 100-96=4литра
Отвечает Ревков Артем.
48*2=96 литров потребуется для поездки туда и обратно. 100больше 98, значит хватит