1). ( х+6)+15=560-40. 2). 19600-х=466+560 Помогите пожалуйста Решать уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Ивако Кирилл.
1)х+6+15=520
х=520-6-15
х=499
ответ:499
2)19600-х=466+560
-х=466+560-19600
-х=-18574
х=18574
ответ:18574
Отвечает Шаймурат Елдана.
Удачи...........!!!......!!!!!......