Первый рабочий работал 5 дней,а второй работал 7 дней.первый рабочий зароботал на 800руб.

меньше.сколько зароботал каждый

Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Лиза.
800/(7-5)=400 рублей зарплата за день
Первый заработал 400*5=2000 рублей
Второй заработал 400*7=2800 рублей