6-9m=-5m-18 найдите корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Рома.
6-9m=-5m-18
-9+5m=-18-6
-4m=-24 |:(-4)
m=6
Ответ: х=6
Отвечает Селижаровский-Муниципальный Краеведческий-Музей.
Корень уравнения  m=6