Здравствуйте Помогите пожалуйста!Впиши пропущенные числа..б) 3км 25м-2км

9м=_____м=__________км__________м8т 8ц+9т 9ц=__________ц=______т_________цв)7ц 8кг-650кг=________кг=_______г10км 10м-2км 2м=_____________м

Ответы на вопрос

Отвечает Лескова Дарья.
Б)1016км=1км 16м
187ц=18т 7ц
в)58кг=58000г
8008 м

Отвечает Вечер Антон.
б) 3км 25м-2км 9м=1016м=_1км__16м
8т 8ц+9т 9ц=187ц=18 т 7 ц
в)7ц 8кг-650кг=_58_кг=_58000__г
10км 10м-2км 2м=__8008_м