На.стоянке было12 легковых машин грузовых машинв 4раза меньше чем легковых а мотоцикоов в 5 раз

меньше чем легковых и грузовыхмашин вместе.сколько мотоциклов было на стояянке

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Виктория.

1. 12:4=3-грузовые машины

2.12+3=15- грузовые и легкове вместе

3,15:5=3- мотоциклы

4,12+3+3=18-всего

Отвечает Лейн Ажар.
12:4=3- груз машин
12+3=15- груз и легк машины
15:3=5 - мотоциклы
Ответ:15