Найдите периметр треугольника со сторонами 2 см 7 мм, 2 см 8 мм и 1 см 6 мм. *


Ответы на вопрос

Отвечает Хованский Максим.
Р=а+в+с
Р=2см 7мм+2см 8мм+1см 6мм = 7см 1мм
Ответ: периметр треугольника равен 7см 1мм
Отвечает Керимова Алина.
Р=а+b+c=27мм+28мм+16мм=71мм =7 см 1 мм