Крокодил гена и чебурашка для своей фирмы "ДРУЗЬЯ" приобрели два помещения- офис и цех для

производство деталей по 20 единиц за каждое; наняли трех рабочих с зарплатой 20 единиц; арендовали два автомобиля по цене 50 единиц и один грузовик за 40 единиц. зароботок друзей составил 30 единиц. определите:а)затратына открытие фирмы ; б)прибыль фирмы если известно что она составляет 20% от затрат

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилов Данил.
На зарплату рабочим ушло 20*3=60 ед
на автомобили 50*2=100 ед
все затраты  на открытие 60+100+40+30=230 ед 
прибыль составила 230/100*20=46 ед
0 1