Найти значения выражений к-6 и к+8 при к=11, к=24, к=27, к=30


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьевская Евгения.
K-6=11-6=5       k+8=11+8=19
k-6=24-6=18     k+8=24+8=32
k-6=27-6=21     k+8=27+8=35
k-6=30-6=24     k+8=30+8=38


Отвечает Елисеев Матвей.
К=11
11-6=5        11+8=19
к=24
24-6=18       24+8=32
к=27
27-6=21       27+8=35
к=30
30-6=24       30+8=38