Где надо поставить скобки 64:64-8*4=2


Ответы на вопрос

Отвечает Людович Влада.
64: (64-8*4) =2
первое действие в скобках будет умножение,далее отнимаем от 64-32=32, и делим 64 на 32получаем 2
Отвечает Поздеева Вероника.
64 : ( 64 - 8 * 4 ) = 2
64 : ( 64 - 32 ) = 2
64 : 32 = 2