Родительское собрание началось в 14-00 и продолжалось 1 цел1/4 часа. В котором часу закончилось

собрание?

Ответы на вопрос

Отвечает Єгорова-Егорова Даша.
1ч=60мин
1)1/4*60=15мин
2)60+15=75 мин= 1ч 15 мин-продолж.собр.
3)14ч+1ч15мин=15ч15мин-законч.собр.
ответ:собрание закончилось в 15 ч 15мин или на четвёртом часу дня.
Отвечает Дудкин Никита.
Ответ смотри во вложении.