ВЫЧИСЛИТЕ -6,3×2,1-(-0,14)×(0,05)


Ответы на вопрос

Отвечает Шамрай София.
Раскрывает скобки -6,3×2,1+0,14×0,05=-13,223
Отвечает Акетай Аружан.
-6,3 х 2,1-(-0,14)х(0,05)= -6,3 х 2,1+0,14 х 0,05=-13,263
1)-6,3 х 2,1= - 13,23
2)0,14 х 0,05=0,007
3)-13,23+0,007=-13,263