Помогите пожалуйста с уравнением 2(x+2)+3(4x+1)+10x=13


Ответы на вопрос

Отвечает Мельничук Ирина.
2x+4+12x+3+10x=13
24x=13-4-3
24x=6
x=6/24
x=0.25