Упростите выражение и найдите его значение при m = 20; 38; 256 + 87m - 29m


Ответы на вопрос

Отвечает Аксеневич Влада.
При m=20
256+87*20-29*20
256+1740-580=1416
при m =38
256+87*38-29*38
256+3306-1102=2460
Отвечает Керейбаев Толеген.
20x(87-29)+256=1416
))))))