бригаде маляров нужно отремонтировать54квартиры. Когда они отремонтировали несколько этажей по 6

квартир на каждом этаже, им осталось отремонтировать 24 квартиры.Сколько этажей уже отремонтировали Решение 1.СКОЛЬКО КВАРТИР ОТРЕМОНТИРОВАНО 2.СКОЛЬКО ЭТАЖЕЙ ОТРЕМОНТИРОВАНО

Ответы на вопрос

Отвечает Снегирёв Герман.
1.54-24=30(кв)-отремонтировали.
2.30/6=5(этажей)-отремонтировали
Отвечает Мельников Максим.
54-24=30 кв
30:6=5 этаж