Подберите выражения,значения которых делятся:1)на14)на2)на12)на3)на 19). Найдите значение чамтного:

1) 191919 + 38= 2) 121 212 + 60= 3) 840840+ 70= 4) 140140 + 42= 5) 363636 + 72= 6) 575757 + 95= ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Бровин Данил.
1.14,28,42,56....
2.2,4,6,8,10....
3.3,6,9,12,15....
4.12.,24,36,48,60....
5.19,38,57,76...
191919+38=191957
121121+60=121181
840840+70=840910
140140+42=140182
363636+72=363708
575757+95=575852