Применив распределительное свойство умножения: -1,23 *7/12-7/12*2,7 ПОЛНОЕ ДЕЙСТВИЕ ПЛИИИЗЗСРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Шамрай София.
(-1,23-2,7)*7/12
1) -1,23-2,7=-3,93
2)-3,93*7/12=917/400=2 117/400