Из двух пунктов расстояние между которыми 80км/ч,навстречу друг другу выехали два велосипедиста

.скорость первого-22 км/ч , скорость второго -18 км/ч.Через сколько встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Туманов Анастасий.
1)22+18=40(км/ч)-общая скорость                2)80:40=2(ч)-встретятся           Ответ:через 2 часа
Отвечает Дубова Юлия.
22+18=40(км/ч) скорость вместе 2 х велосипед
80:40=2(ч)
ответ: через 2 часа встретятся