Сравните 30% от 60 и 60% от 30


Ответы на вопрос

Отвечает Сошкин Евгений.
1)30:100×60=18
2)
60:100×30 = 18
Отвечает Сагандыков Саги.
60-100%
?-30%
60*30/100=18
30-100%
?-60%
30*60/100=18
18=18