В психиатрической больнице есть главный врач и много сумашедших. В течение недели каждый сумашедший

кусал кого-либо (возможно и себя)В конце недели оказалось что, у каждых из больных по 2 у вкуса. У главного врача 100 укусов. Сколько сумашедших ы больнице?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачик Марина.
Много потому что в начале говорится

Отвечает Maguryan Dima.

7*х=100+2х

5х=100

х=100/5=20