Приведите дроби к общему знаменателю ,например : 3/10 и 5/16 = 24/80 и 25/80 а) 7/24 и 31/40 б)

13/20 и 9/15 в) 5/24 и 7/8

Ответы на вопрос

Отвечает Решанов Даниил.
7/24 и 31/40=35/120 и 93/120
13/20 и 9/15= 39/60 и 36/60
5/24 и 7/8=5/24 и 21/24

Отвечает Ахметов Ильдар.
а) 7/24 и 31/40 -------- 35/120 и 93/120


б) 13/20 и 9/15 -------- 39/60 и 36/60


в) 5/24 и 7/8 ---------- 5/24 и 21/24