Длина прямоугольника 6 см.Чему равна его площадь, если периметр составляет 18см?


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Данил.
1)18:2=9(см)-сумму длин смежных сторон
2)9-6=3(см)-ширина
3)9•3=27(см2)