Каждое из чисел 9 7 5 8 4 3 6 уменьши на один .сделай соответствующие записи


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Павел.
9-8,7-1,5-1,8-1,4-1,3-1,6-1
Отвечает Греков Егор.
9-1=8
7-1=6
5-1=4
8-1=7
4-1=3
3-1=2
6-1=5