sin n/48 * cos n/48 *cos n/24 * cos n/12 * cos n/6 упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Неъматова Самира.
Sin n/48 * cos n/48 *cos n/24 * cos n/12 * cos n/6=1/2 * sin n/24 *cos n/24 * cos n/12 * cos n/6=1/4 * sin n/12 * cos n/12 * cos n/6=1/8 * sin n/6 * cos n/6=1/16 *sin n/3