Помогите, пожалуйстааа!!!!!!! Упросите выражение : 1+8/(а2-4) - 2/(а-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Белюкова Дарья.
 \frac{1+8}{(a2-4}  \frac{2}{(a-2)}
 \frac{5}{2(a-2)}
Отвечает Чернега Аня.
Надеюсь правильно)) возможно не правильно поняла