Взрослый человек весит в среднем 73 кг, ребёнок 8 лет на 45 кг легче взрослого, а подросток 14 лет

на 18 кг тяжелее ребёнка.Сколько весит 14 лет ?

Ответы на вопрос

Отвечает Губин Никита.
1)73-45=28(кг)-весит ребенок 8 лет.2)28+18=46(кг)-весит подросток 14 лет. Ответ: подросток 14 лет весит 46 кг.
Отвечает Янковская Даша.
46 кг
весит 14 летний подросток