0.5x^2-3x=0 помогитееееееееееееееееееееееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
0,5х^2 - 3х = 0
0,5х • ( х - 6 ) = 0
0,5х = 0
х = 0
х - 6 = 0
х = 6
Ответ : 0 ; 6