Длина прямоугольника ?, Ширина прямоугольника 5м Периметр прямоугольника 22м Площадь прямоугольника

?

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Данил.
Длина= (22 метра : 2 ) - 5 метров = 6 метров
площадь = 5 * 6 =30 метров 

















































































































































































































































































































Отвечает Левина Катерина.
Д-6м
Площадь-30м
5+5=10
22-10=12
12÷2=6