Тетрадь стоит 8р.,а книга в 4 раза дороже, чем тетрадь. на сколько рублей тедрадь дешевле, чем

книга .

Ответы на вопрос

Отвечает Мехтиев Рашид.
1) 8×4=32рублей стоит книга
2) 32-8=24(на24 рубля тетрадь дешевле чем книга)
Отвечает Белецан Вадим.
8*4=32 стоит книга
32-8=24 на 24 рбля тетрадь дешевле