Магазин получил 21 машину с овощами. 14 машинам была с капустой, остальные с картофелем. На сколько

больше машин капустой, чем с картофелем получено в магазин.

Ответы на вопрос

Отвечает Налимова Аня.

21-14=7(м.)- с картофелем
14-7=7(разница)
Ответ: на 7 машин.

Отвечает Ушаков Тёма.

21 -14 = 7     с картофелем
14 - 7 = 7     разница
машин с капустой на 7 больше чем машин с картофелем